|
|
«Образование за рубежом» — I Международная выставка в Калининграде
13 марта в отеле Гелиопарк в Рыбной деревне пройдет 1-я Международная Специализированная выставка «Образование за рубежом».
В выставке участвуют представители более 20 вузов,колледжей,языковых центров из 16 стран мира. Впервые в Калининграде соберутся вместе учебные заведения из Великобритании, США, Новой Зеландии, Австралии,Канады, Испании, Швейцарии, Чехии, Польши, ЮАР.
На выставке можно будет получить персональные консультации и лично пообщаться с представителями учебных заведений, выбрать программу преодоления языкового барьера для себя и каникулярный курс для своего ребенка, познакомиться с вариантами получения перспективной специальности или второго высшего образования. Представители учебных заведений расскажут о новейших учебных курсах, правилах поступления, условиях проживания, возможностях для россиян получения грантов и стипендий.
Тематически участников выставки можно разделить на следующие категории: курсы иностранных языков, каникулярные языковые программы для детей, подготовка к поступлению в зарубежные университеты, высшее и поствысшее образование,подготовка я языковым тестам — IELTS, TOEFL, Cambridge Certificates.
Инсайт Лингва
![]() |
www.i-l.ru Отправить сообщение 8(4012) 778 869, …. Россия, Калининградская обл, Калининград, 236000, Театральная, 30, Европа-центр Смотреть на карте google Доступно абонентам. |
- 29.07.2021
- Рубрика: Мероприятия, Производство